Прошу помощи! У меня возникла серьезная семейная проблема. Пожалуйста, свяжитесь со мной по указанным номерам

• г. Алматы

Здравствуйте у меня очень большая проблема в семье. Я прошу вас помочь! ! ! Расписывать эту ситуацию слишком сложно... если вас не затруднит свяжитесь со мной 87778061683 и 87079844406.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не совсем ясна суть Вашей проблемы. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы мы смогли Вам помочь.

Хорошо я вам объясню мне 22 года я родился и вырос в Алмате. У меня в семье по мимо меня есть братишка, и старший брат. Суть моего обращения такова. Я желаю, и не только я поверьте... у меня есть понятые которые подтвердят мои слова. Мой старший брат в детстве жестоко меня избивал! Мама особого внимания на эту ситуацию не проявляла по сколько почти всё время была на работе. И моим словам не верила когда говорил ей. Старший брат занимался тейквондо около 10 лет. Потом когда мне было 14-15 лет, а старшему брату на то время было 18-19 лет он начал употреблять наркотические вещества. В дальнейшем и по нынешний день у него поехала крыша он психический не здоровый человек уже лежал в психиатрической больнице. На учёте он если честно не знаю, но Мама сказала что якобы состоит. Я хочу что бы вы помогли мне его закрыть в этой больнице на долгий срок лечения по скольку есу далий уже диагноз шизофрении. А халатность наши правохранительный органов поражает.