Запрос - Наличие постановления об установлении нормативов и тарифов на коммунальные услуги для общежитий в Краснодарском крае

• г. Краснодар

С новым годом поздравляю, желаю успехов в вашей работе. Подскажите пожалуйста, у меня есть комната в общежитии, коммунальные услуги завышенные. Есть ли постановление "об установлении нормативов потребления и тарифов на коммунальные услуги для населения, проживающих в общежитиях" по Краснодарскому краю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Вера Александровна! И вас с наступившим 2018 годом! Ваши затраты на содержание комнаты в общежитии, а также оплаты коммунальных услуг определяются региональными стандартами стоимости жилищно-коммунальных услуг, регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг с учетом максимально допустимой доли расходов на содержание и оплату коммунальных услуг. В интернете в открытом доступе есть законы краснодарского края о региональных стандартах, можете их посмотреть.