Нарушение пункта 3.9 договора на коммунальные услуги - возможность оспаривания платежей

• г. Тольятти

В моем договоре на предоставление коммунальных услуг населению, в разделеРазмер и порядок расчетов, есть пункт 3.9 Информация об изменении размера платы за коммунальные услуги, тарифов и нормативов потребления коммунальных услуг направляется ИСПОЛНИТЕЛЕМ ПОТРЕБИТЕЛЮ не позднее чем за 30 дней до даты выставления платежных документов, на основании которых будет вноситься плата за коммунальные услуги по новым тарифам и нормативам. Этот пункт не был соблюден, в результате чего, я пытаюсь оспорить выставленные платежи. Подскажите, пожалуйста, права ли я?

Ответы на вопрос (1):

можно попробовать, но шансы невелики