Оставил в отделении полиции свои документы что делать.

• г. Москва

Оставил в отделении полиции свои документы что делать.

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем оставили документы? Если просто забыли - вернитесь в отдел полиции и уведомите дежурную часть, сотрудники вернут Вам Ваши документы. Если у Вас их изъяли - пишите жалобу в прокуратуру.

Они просто хотели проверить документы я был выпивший связи с этим ушёл но тот же день пошёл в отделению за документами но они сказали у кого оставил у того и забери.

Идите на прием к начальнику отдела либо его заместителю в приемные часы, решайте с ним этот вопрос. Что тут еще можно посоветовать?