Был осужден в 2007 г лишен прав на 3 года В 2011 г был задержан в состоянии алкогольного опьянения, варианты моего наказания?

• г. Рыбинск

Был осужден в 2007 г лишон прав на 3 года В 2011 г был задержен в состоянии алкогольного опьянения, варианты моего наказания?

Ответы на вопрос (1):

Ну как так можно задавать вопросы? У Вас, что, каждое слово платное? Или считаете нас ясновидящими?

Задержан за управление в нетрезвом состоянии? Или просто задержан на улице в нетрезвом состоянии?

В любом случае будет минимум - 1,5 года лишения, максимум - 2 года лишения. Уголовное дополнительное наказание не должно влиять на административное.

Всего доброго.