Как оформить гражданско-правовой договор физического лица с государственной библиотекой для дополнительного обучения?

• г. Калининград

Добрый день! С Новым Годом! Желаю МИРА, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ!

Прошу ответить на вопрос о гражданско-правовом договоре физического лица с государственной библиотекой! Планирую дополнительное обучение: английский язык, курсы самопомощи-массаж и гирудотерапия. Как правильно оформить документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы так задали вопрос, что ответить на него в рамках заочной консультации невозможно. Правильно может составить только адвокат/юрист. А как научить пользователя правильно оформлять - объяснить не получится.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!