Вопрос об амнистии - Отпустят ли несовершеннолетнего, впервые совершившего преступление с целью сбыта по Статье 228 часть 4, с хорошими характеристиками?

• г. Москва

Статья 228 часть 4 цель сбыта у несовершеннолетнего совершил впервые, никогда не был судим, характеристики хорошие, если будет амнистия его отпустят?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет пока никакой амнистии и говорить не о чем. А о предположениях. Я вам уже ответила. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.