Вопрос об амнистии - Отпустят ли несовершеннолетнего, впервые совершившего преступление с целью сбыта по Статье 228 часть 4, с хорошими характеристиками?

• г. Москва

Статья 228 часть 4 цель сбыта у несовершеннолетнего совершил впервые, никогда не был судим, характеристики хорошие, если будет амнистия его отпустят?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет пока никакой амнистии и говорить не о чем. А о предположениях. Я вам уже ответила. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Статья 228 часть 4 цель сбыта у несовершеннолетнего совершил впервые, никогда не был судим, характеристики хорошие, если будет амнистия его отпустят? На что можно надеяться?

У меня осудили дедушку ему 62 года по статья 228 часть 2.никогда не был судим, характеристик хорошие распространение и употребление доказано небыло. Можно ли нам расчитывать на амнистию?

Здравствуйте. Могут ли отпустить несовершеннолетнего если будет амнистия? Статья 228.1 4 часть цель сбыта, на какой срок можно расчитывать если не коснется амнистия? Как можно до амнистии потянуть суд, суда еще не было.

Какова вероятность получить условный срок по статья 228 часть 2 без цели сбыта юридически не судим, было 0,32 гр. характеристики положительные?

Можно ли получить условны срок статья 228 часть 2 без цели сбыта ранние не был судим и прочие характеристики нормальные! Поймали с одним граммом реагента!

Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию статья 228.1 часть 4. Если человек ранее не привлекался, характеристики хорошие, на учете никогда не стоял. Парень 21 год.

И попадает ли под амнистию несовершеннолетние в этой статье, тоже ранее не привлекалась, хорошие характеристики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, часть 2 статья 158... дело в суде... попадают ли я под амнистию?... ранее не судим, характеристика положительная... преступление совершил впервые... вину признал... спасибо.

Скажите пожалуйста на какой срок нужно рассчитывать по статья 228 часть 5? Ранее небыл судим, хорошие характеристики.

Такой вопрос статья 228 части 1 без цели сбыта. Взяли друга с 2,76 весом. Ранее был судим по 158 части 2,4 раза, 2 раза по применению сторон, и два раза судимость. Первая судимость была в 2009 погашена. Вторая, просидел в СИЗО 2 месяца, вышел с полным года условным в 2015 погашена по амнистии. Что щас светит за 228 часть 1 без цели сбыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение