Возможно ли рассчитывать на амнистию для осужденного дедушки по статье 228 часть 2, учитывая отсутствие предыдущих судимостей и отсутствие подтверждения распространения и употребления?

• г. Абинск

У меня осудили дедушку ему 62 года по статья 228 часть 2.никогда не был судим, характеристик хорошие распространение и употребление доказано небыло. Можно ли нам расчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время ни какой амнистии не предвидится.