Насколько законно арестовывание счетов при наличии рассрочки по кредитному договору?

• г. Москва

У меня долг по кредитному договору банку. Есть исполнительное производство. Сейчас я добилась через суд рассрочку. Но пристав продолжает арестовывать счета Наложила обременения на все что можно. Законно ли это? Если я плачу по рассрочке.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Если у вас есть определение суда о рассрочке исполнения решения суда, то приставы должны прекратить арест счета.

Для решение данного вопроса вам необходимо обратиться к приставам и предоставить им копию определения о рассрочке решения суда.