Скажите пожалуйста Заболевание получено при исполнение обязанностей военной службы-это военная травма? Дмитрий.

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста Заболевание получено при исполнение обязаннстей военной службы-это военная трамва? Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Ну вы сами себе противоречите ведь понимаете заболевание и военная травма это разные вещи но и болезнь бывает разная по времени и характеру