Судно находилось под арестом на рейде - работы по жизнеобеспечению и ремонт, рейс не засчитали в льготный стаж

• г. Краснодар

Судно находилось под арестом на рейде выполнялись работы по жизнеобеспечению судна проводился ремонт в льготный стаж не засчитали зтот рейс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением по данному вопросу.

Спасибо за выбор нашего сайта.