Не получил выплаты с подфлажного судна - как добиться расчета и возможность компенсации?

• г. Владивосток

Месяц назад я списался с подфлажного судна по семейным обстоятельствам. Зарплату нам привозили на судно и выдавал её капитан. Мне пообещали расчет когда судно зделает рейс. Когда они вернулись денег на судне не было, пообещали еще через рейс. Как мне добится выплоты и могу ли я расчитывать на компенсацию? Трудовой договор у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Вам дорога в трудовую инспекцию,Прокуратуру или прямо в суд.