Расценки выплат от соцзащиты для матерей-одиночек - какие сейчас суммы?

• г. Краснодар

Добры день! С праздником вас!

Скажите пожалуйста какие сейчас расценки выплат, от соцзащиты так как я являюсь матерью одиночной. А то я получаю 150 руб на питание и 150 на себя.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких пособий по оговоренным обстоятельствам. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.