Как сохранить накопления в ПФР - рассмотрение заявления об оставлении накоплений

• г. Петропавловск-Камчатский

Заключила в июле 2017 договор с НПФ,28 декабря 2017 написала в пфр заявление что хочу оставить накопления у пфр, Останутся накопления в пфр или надо ещё ехать в нфр писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, накопления должны перейти в ПФР. Но вот никаких начислений в НПФ, скорее всего, не будет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!