Работаю администратором в магазине, разрешение на работу заканчивается, надо ли его продливать.

• г. Санкт-Петербург

Работаю администратором в магазине, разрешение на работу заканчивается, надо ли его продливать. Слышала, что летом этого года украинцам разрешение не надо получать. У меня есть временнле проживание га 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Гражданам Украины для официального трудоустройства получать разрешение на работу необходимо. Оно не требуется при наличии вида на жительство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.