Получаю завышенные платежи за воду - незаконная практика или неправомерное требование?

• г. Краснодар

Добрый день! У меня в квартире установлен счетчик учета воды, однако я получаю платежи необосновано завышеные. Например по счетчику 280 руб и на общедомовые нужды 270 руб. В доме нет бассейна, нет цветников, не течи в подвалах. На мои обращения мне был ответ, что за тех кто не платит или платит по,, тарифу,, должны платить мы. Законно ли это?

С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина.

Вы пишите письменные жалобы в Вашу организацию. На оплату по счетчику за воду.

Получите письменный ответ, тогда в суд. А так это просто разговоры.