Побои, полученные без записи в медицинский учреждение - будут ли они доказательством?

• г. Красноярск

А если у мёд экспертов были выходные и в травптравпункт не обратились. Сделали сами фото побоев и ещё выбет зуб. заявление написано и в нем указано какие были побои. Но как начнёт работать суд мёд экспертиза побои уже пройдут. Будет ли это доказательством? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Травмпункт работает круглосуточно. Если еще сохранены следы побоев, срочно Езжайте и фиксируйте. Иначе потом ничего не докажете.