Обратились в страховую виновника, в выплате нам отказали.

• г. Самара

У нас в прошлом году произошло ДТП. Обратились в страховую виновника, в выплате нам отказали. Подали на страховую компанию в суд. Через пол года экспертом была проведена трассологическая экспертиза, т.к автомобили были отремонтированы, то экспертизу провели по фото. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

да , законно. можете провести новую экспертизу

Имеет ли право эксперт, проводивший эспертизу, задавать различные вопросы в суде всем участникам после проведения экспертизы?