Мне на парковке ударили дверью другой машины мою дверь (до вмятины) есть номер авто. Как быть в такой ситуации.

• г. Нижневартовск

Мне на парковке ударили дверью другой машины мою дверь (до вмятины) есть номер авто. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление по факту материального ущерба в отдел полиции по месту жительства. Если будет отказ в возбуждении уголовного дела, то взыскивайте ущерб в судебном порядке.