При стаже приравненном к северному 30 лет из них 10 лет машинист тепловоза уйду на пенсию в 51 год.

• г. Хабаровск

При стаже приравненном к северному 30 лет из них 10 лет машинист тепловоза уйду на пенсию в 51 год.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет, и похоже что ранее 55 лет не выйдете на пенсию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.