Проконсультироваться о возможности подачи иска в суд в связи с отказом в получении пенсии по вредности

• г. Уфа

Вопрос про пенсию. Мне исполнилось 55 лет, хотел уйти на пенсию по вредности. Все необходимые документы еще год назад сдал в пенсионную. После комиссия в апреле 2015 года решила что пенсия мне не положено по специальности старший Машинист тепловоза. Во общем всю жизнь работая на вредном тепловозе был огорчен. Хотел бы проконсультироваться может подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сравнить записи в трудовой книжке и Списками 1 и 2, получить по месту работы льтно-уточняющую(ие) справку(и)!!! Инфорируйте меня!!!