Последствия отклонения от ограничений ношения браслета - какие риски грозят, если превысить допустимое расстояние от передатчика?

• г. Чита

Ношу боаслет ограничения свободы. Если отошёл от самого передатчика (мобильное устройство, сказали что на 5 метров не отходить) на 10 минут и сразу вернулся что грозит?

Ответы на вопрос (1):

За нарушение осужденным порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы уголовно-исполнительная инспекция применяет к нему меру взыскания в виде предупреждения. Но это так сказать на первый раз.