Ограничения на свободу - Дополнительные требования для осужденных с электронным браслетом?

• г. Москва

Отбываю ограничение свободы! По постановлению суда обязан являться в инспекцию 2 раза в месяц и не покидать город. Про электронный браслет ничего не сказано. Правомерно ли меня дополнительно ограничили в купании по времени (это 15 минут), таскаться с громозтким оборудованием и не отходить от него более чем на 5 метров и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤