Как мне выставить вещи квартиранта она не забирает их и плюс она написала на меня заявление в полицию.

• г. Самара

Как мне выставить вещи квартиранта она не забирает их и плюс она написала на меня заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы не указываете, в связи с чем она написала на вас заявление в полицию. Вы также можете написать на нее заявление в связи с заведомо ложным доносом (ст.306 ук рф). Направьте ей телеграмму заказную о необходимости забрать вещи до такого то числа, после чего вещи будут выставлены на лестничную клетку. На почтамте закажите себе копию этой телеграммы. Обязательно дождитесь уведомления о вручении телеграммы.