Как оформить документы для возвращения ребенка в Киргизию, если я гражданка Киргизии и родила ребенка в РФ?

• г. Казань

Я гражданка Киргизия мат одиночка радила ребенку РФ Нада уехать народину какий дакументи надо вывести ребенку мы уже получили свидетельство о рождении в расссию.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в консульство Киргизии и проставить в свидетельство о рождении штамп о гражданстве Киргизии

После этого сможете выехать из России на родину.