Как вернуться на родину с ребенком, родившимся в РФ, если я гражданка Узбекистана и мать-одиночка?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, мать-одиночка, хочу вернуться на родину, в Узбекистан. Ребёнок родился в РФ.Получили в РФ свидетельство о рождении ребенка. Как вывезти ребенка на родину? Какие документы нужно взять с посольства Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Если с обоими родителями то просто выезжаете с ребенком.