Как вернуться на родину с ребенком, родившимся в РФ, если я гражданка Узбекистана и мать-одиночка?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, мать-одиночка, хочу вернуться на родину, в Узбекистан. Ребёнок родился в РФ.Получили в РФ свидетельство о рождении ребенка. Как вывезти ребенка на родину? Какие документы нужно взять с посольства Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Если с обоими родителями то просто выезжаете с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана, ребёнок тоже родился в Узбекистане. Я мать одиночка. Временно хочу отдать ребёнка бабушке в Азербайджан. Сможет ли она вывести моего ребёнка с доверенностью.

Я гражданка Узбекистана, родила ребенка в Москве, в МФЦ я получила, свидетельство о рождении) , хочу вылететь в Узбекистан с ребенком, скажите пожалуйста какие еще документы нужны ребенку? Заранее спасибо!

Здравствуте. Мы с мужем граждане Узбекистана. Имеем рвп.. В России родился ребёнок. Получили свидетельство о рождении. Как мне выехать в Узбекистан. Какие документы нужны?

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Я гражданка РФ родила в Узбекистане от гражданина Узбекистана, ребенку сделали гражданство РФ через посольство, но свидетельство о рождении узбекское, нужно ли разрешение на выезд от отца что бы вывести ребенка за границу?

Я гражданка узбекистана родила в питере собираюсь вернуться на родину какие документы надо для вывоза ребенка из питера в узбекистан.

Мы с мужем граждане Узбекистана, ребенок родился месяц назад в Питере, нужно ли ставить штамп в свидетельстве о рождении о гражданстве, чтобы вывезти ребенка в узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Камила, я мать одиночка, и я гражданка Узбекистана. У меня такой вопрос как можно вывести ребёнка в Узбекистан родившийся в Российской Федерации, какие документы нужны? Куда мне надо обротится?

.

Как вывезти ребенка в узбекистан. Какие нужны для этого документы. Я гражданка узбекистана. Ребенок рожден в россии. В паспорте не записан.

Я гражданка узбекистана, родила ребенка в санкт - петербурге, в свидетельстве о рождении отец не указан, могу ли я вывезти ребенка к себе на родину не оброщаясь в посольство узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение