Как зарегистрировать сборочное производство светодиодных панелей и экранов и необходимые документы

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я ИП, сфера деятельности сборка и продажа светодиодных панелей и экранов. Как зарегистрировать сборочное производство? Серийный выпуск. Какие документы нужны для этого? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вопросы для коммерческих целей являются платными обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам обязательно ответят.