Необходимые разрешительные документы для открытия передвижной точки по продаже фастфуда

• г. Иркутск

Хочу открыть передвижную точку по продаже фастфуда, но не могу найти закон, регламентирующий эту сферу деятельности. Подскажите пожалуйста какие разрешительные документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Регистрация ИП или ООО, разрешение на торговлю, заключение СЭС

Здравствуйте. Сфера передвижной торговли не так проста. В настоящий момент это очень проблематично открыть свою точку