Меня взломали в социальной сети вконтакте. Могу ли я пожаловаться в полицию?

• г. Нальчик

Меня взломали в социальной сети вконтакте. Могу ли я пожаловаться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Астемир!

Если взломом причинен Вам существенный вред, то Вы вправе обратиться по данному факту в полицию. Для установления личности взломщика указать просьбу привлечь Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России.