Шантаж в ВКонтакте - как защитить себя, если взломали страницу и угрожают разглашением интимной переписки

• г. Пермь

Шантажируют в социальной сети ВКонтакте, взломали страницу и прочитали переписку интим характера, грозят отправить друзьям или я отправляю деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть доказательства, обращайтесь в полицию.