У меня в организме обнаружили 0.19 промиль, чем это грозит?

• г. Новосибирск

У меня в организме обнаружили 0.19 промиль, чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Будет суд у мирового судьи если отказались от продувки будет штраф тридцать тысяч. И вас по любому лишат прав на полтора года

Ну а как сделать так чтоб ее лешили прав, я дышал в тпубтру.

Сейчас - никак. А на будущее - не садиться за руль после употребления спиртного. Это - самый надежный способ избежать лишения права управления ТС за нетрезвое вождение.