Соответствие марки и модели авто в ПТС и СТС не совпадает с указанным в страховке - будут ли приняты ГАИшником и что делать?

• г. Ижевск

В СТС и ПТС Марка и моель указаны Богдан 211120-81, в страховке я написал ВАЗ 21112, считается ли эта страховка действительной, примет ли её гаишник? Или что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните, что означает Вы "написали Ваз 21112"? На сайте полис оформляли? Вы уже ездите с этим полисом или всё в стадии оформления?

Да, оформляли на сайте. Уже оформил, точнее сказать. Для человека который только что купил авто и хочет его переоформить на себя.

Это Ваша ошибка или это сайт не дал Вам выбрать Богдан и поставил ВАЗ? Если это сайт так работает, попробуйте обратиться в офис страховой. Полагаю, что они в состоянии это решить. Посмотрите, как прописывалось в старом полисе ОСАГО (его лучше взять с собой, если он, конечно, был). Сегодня многие сталкиваются с этой проблемой.