Извините пож. спасибо за ответ... это мне с постановлением к приставам сходить?

• г. Иркутск

Извините пож спасибо за ответ... это мне с постановлением к приставам сходить?

Ответы на вопрос (1):

Юристы не смогут ответить Вам на Ваш вопрос, т.к. как он сформулирован некорректно и не до конца. ВЫ свободны в передвижении по территории РФ, поэтому можете сходить к приставу.