Как действовать, если бывший муж не платит алименты после переезда в другой город

• г. Белорецк

Бывший муж не платит алименты. Я переехала в другой город поэтому нет возможности сходить к приставам по его месту жительства. Куда мне обратиться? Позвонила пристава по телефону они мне сказали дни приёма и положили трубку.

Ответы на вопрос (1):

еЕсли решение суда не выполняется, то вам нужно подать письменную жалобу начальнику Службы судебных приставов

Статья 124. Форма и содержание жалобы, поданной в порядке подчиненности

В жалобе должны быть указаны:

1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;

2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;

3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;

4) требования лица, подавшего жалобу.