Как действовать, если бывший муж не платит алименты после переезда в другой город

• г. Белорецк

Бывший муж не платит алименты. Я переехала в другой город поэтому нет возможности сходить к приставам по его месту жительства. Куда мне обратиться? Позвонила пристава по телефону они мне сказали дни приёма и положили трубку.

Ответы на вопрос (1):

еЕсли решение суда не выполняется, то вам нужно подать письменную жалобу начальнику Службы судебных приставов

Статья 124. Форма и содержание жалобы, поданной в порядке подчиненности

В жалобе должны быть указаны:

1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;

2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;

3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;

4) требования лица, подавшего жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж проживает в другом городе, алименты не платит с 2016 г. Пристав по прошлому месту жительства отдала мне судебный приказ, сказав обратиться в город его проживания. Возможности ехать туда, нет. Правомерны ли действия пристава? У кого и как произвести расчет задолженности, и как направить документы по его текущему месту работы.

Бывшии муж не платит алименты по месяцу по два... а пристава говорят что не могут ничего поделать. Мы переехали жить в другой город и сама сходить к приставам я не имею возможности. Решила написать в прокуратуру жалобу на приставов по алиментам.

Муж переехал в другой город, алименты не платил. Судебным приставам известны его домашний адрес, место работы и номер телефона. Обязаны ли приставы заставить его платить алименты? В какие сроки? Какая инстанция является вышестоящей над приставами?

Бывший муж переехал на постоянное место жительства в другой город. Алименты не платит более полугода. Исполнительный лист направлен приставу-исполнителю по месту жительства должника. Что мне сделать, чтобы бывший муж начал платить алименты? Спасибо.

Мой бывший муж не платит алименты. Я обратилась к приставам они не предпринимают меры. Я живу в другом городе и дозвониться до приставов не могу, не берут трубку, ездить в другой город нет возможности. Подскажите что мне делать, к кому обращаться?

Бывший муж переехал в другой город. Наши приставы отправили его дело по месту его жительства. Но алименты он не выплачивает и фактического места жительства мне не известно. Куда мне обращаться. Ведь исполнительного листа у меня нет на руках.

Бывшей муж уже больше года не платит алименты, переехал в другой город, связь с ним не поддерживается, в воспитание не принимает участия. Обращалась к суд. Пристовам по месту жительства, они сказали дело передано по его месту жительства, там четкого ответа и действий нет. Как привлечь его к ответственности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж проживает в другом городе, аллименты на ребёнка не платит, можно ли мне обратиться к суд. приставам по моему месту жительства?, т.к. мне проблематично выехать в город, где проживает он?

Бывший муж не платит алименты, в данный момент живет в другом городе. Я общалась по телефону с приставами того города где проживает. Документы все на за должность переданы приставам. На протяжении года я общалась с приставом и результатами была не рада. Такое было ощущение что пристав вообще не работает. А на последний мой звонок, пристав не стал со мной общаться, положил трубку рядом с телефоном и ушёл! Что мне делать в такой ситуации?! Подскажите пожалуйста.

Проконсультируйте пожалуйста. Бывший муж живет в другом городе, со мной работаю приставы по месту его жительства. У меня нет возможности при возникновении вопросов, каждый раз ездить в другой город, по телефону пристав отказывается со мной разговаривать. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение