Спишет ли Путин долги россиянам в 2018 году и отменит налог на капремонт?

• г. Уфа

Какие долги Путин спишет россиянам в 2018 году? Взнос на капремонт туда попадет? Он на прямой линии говорил, что от налога на капремонт нет толку государству.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, полагаю что вы не совсем верно поняли речь Президента и долги придётся оплачивать, которые накоплены после 2015 года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.