Как подтвердить в России, брак заключенный в Казахстане, с гражданином Казахстана.

• г. Находка

Как подтвердить в России, брак заключенный в Казахстане, с гражданином казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отсутствует документ о заключении брака или должностные лица государственных органов сомневаются в его подлинности-просите сделать официальный запрос и укажите адрес и точное название органа выдавшего документ (свидетельство) о заключении брака.