Как составить извещение о дтп самостоятельно для подачи в страховую?

• г. Краснодар

Я пострадавшая в дтп, вызывали гибдд, извещение о дтп мы с виновником ДТП не составили. Я могу его составить самостоятельно чтобы подать в страховую на возмещение ущерба? Мне заполнять только одну сторону извещения или обе но без подписи виновника ДТП. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При подаче документов в страховую вы можете заполнить только свою част извещения о ДТП, если вы этого не сделали на месте ДТП с виновником.