Братья-сироты ожидают жилья, но столкнулись с долгими очередями - старший уже 21, а младшему 16 лет. Есть ли возможность ускорить процесс?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Братья сироты, стоят на очереди на жилье. Старшему уже 21,жилье так и не дали. По Номеру очереди еще очень долго ждать, может к годам 35.. Мдадшему 16,там тоже очередь очень далекая. Подскажите может можно, что то сделать по быстрее. Слышали что если кто до 23 лет не получил жилье, то и не получит.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, сиротиы не должны стоять ни на какой очереди. Им нужно обращаться в суд с требованием об обеспечении их жильем.