Мой муж платит алименты. Купили дом. Оформляем на работе компенсацию за уголь. А алименты с этой компенсации будут удерживаться?

• г. Кемерово

Мой муж платит алименты. Купили дом. Оформляем на работе компенсацию за уголь. А алименты с этой компинсации будут удерживаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не будут. Алименты удерживаются в процентном соотношении от постоянного дохода мужа. Компенсация за уголь это не доход и выплачивается не на постоянной основе (не один раз в месяц), так же не удерживаются в счет алиментов суммы от выигрыша в лотерею или сумма от продажи дома\машины и так далее.