Ребенок чувствует себя отлично в больнице - могу ли я отказаться от дальнейшего лечения и уехать домой?

• г. Ростов-на-Дону

Я лежу в больнице с ребенком и так как он чуствует себя прекрастно и уже ничего не угрожает его жизни. Скажите могу ли я откозаться от лечения и поехать домой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете. При этом у Вас попросят написать соответствующий отказ от прохождения дальнейшего лечения и вся ответственность за здоровье и жизнь Вашего ребенка ложится на Вас. К врачам после этого претензий предъявить Вы не сможете.