Отказано в присвоении звания Ветеран труда почётному работнику ЖКХ, вышедшему на пенсию в прошлом году

• г. Ноябрьск

Вышел на пенсию в прошлом году-в 2007 году присвоено звание-почётный работник жкх-в присвоении звания-ветеран труда-отказано-мотивация-нет такой награды в перечне.

Ответы на вопрос (1):

Ну раз есть отказ от органов соцобеспечения значит нет в перечне ваше право обжаловать данный отказ через суд пишите исковое