Можно сформулировать заголовок следующим образом - Запрос о возможности получения заключения от СМЭ по справке, выданной БСМП Краснодара после случая избиения в новогоднюю ночь

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, случай нанесения побоев был в новогоднюю ночь, график работы СМЭ мне был не известен, но сразу по факту избиения, в ЭТУ же ночь Я обратилась в БСМП Краснодара, мне выдали справку, дает ли СМЭ по этой справк какие-либо заключения, и не получится ли Так, мол не могла ещё позже придти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса Копьева.

Вам обязательно нужно будет получать справку из СМЭ. Идите и подавайте что имеется справку и получайте заключение.

Выздоровления Вам.