Возможно ли снять часть маткапитала на нужды в текущем году, как в 2015 году?

• г. Казань

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли снять часть маткапитала на нужды этом году, как это было в 2015 году. Или закон действовал только на один год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможность получения некоторой суммы действовала только в строго определенный период. Пока новых возможностей для снятия не устанавливали.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством Христовым!