Могу ли я отказаться от страховки, если взяли в рассрочку телефон.

• г. Липецк

Могу ли я отказатся от страховки, если взяли в рассрочку телефон.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Лаура, да, можете. Для этого Вам необходимо составить заявление и направить его в страховую кампанию. Сделать это необходимо в теч. 5 дней.

Спросить
Пожаловаться

Я взяла в рассрочку телефон. Мне навязали страховку телефона и жизни пообещав если выплачу раньше срока то страховку пересчетают. Я выплатела раньше но страховка осталась прежней. Могу я вернуть страховку когда уже закрыла рассрочку. При закрытие рассрочки с меня взяли и за услугу оператора в праве это были делать?

14 января взяла в рассрочку телефон, в сумму рассрочки входит страховка. Могу ли я вернуть страховку, если деньги за телефон не выплачены?

Купил телефон в рассрочку, со слов продавца обязательное условие рассрочки страховка телефон. Могу ли я вернуть деньги за страховку? Банк страховки ВТБ.

Взяла телефон в рассрочку, при оформлении (по телефону), девушка предложила мне страховку, но мы друг друга не правильно поняли, я думала о страховке товара, а девушка по телефону оформила мне страховку на случай, если я останусь без работы. В итоге пришли документы на 7 ооо т.р. Я возмутилась, но продавцы заверили мне, то можно отказаться.

Все таки, могу я отказаться от этой страховки?

Взяли телефон в рассрочку, в чеке помимо страховки ещё оказалось много чего другого, подписки на онлайн кинотеатр, касперский, сказали это условие рассрочки, могу ли я отказаться от страховки хотя б.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла в рассрочку телефон в эльдорадо, мне сказали что будет страховка и это обязательное условие. Могу ли я отказаться от страховки.

Купил телефон в рассрочку, в расрочку включили страховку. Могу ли Я отказаться от страховки?

Вопрос тоже в страховке телефона, купили телефон типо в рассрочку, обязательное условие была страховка телефона. Оказалось что это обычный кредит получился. Хочу отказаться от страховки, возможно ли это и в течении какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение