Сроки возврата истории болезни умершего из пат анатомии обратно в больницу.

• г. Москва

Сроки возврата истории болезни умершего из пат анатомии обратно в больницу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Из морга в больницу никакие документы не передаются, кроме заключения о причинах смерти. Такое заключение также выдается родственникам умершего.