В/ч 91711 г Богучар нужен ИНН.

• г. Воронеж

В/ч 91711 г Богучар нужен ИНН.

Скажите пожайлусто, можно ли оформить отказ от преимущественно го права покупки комнаты в общежитии в ФМС, дело в том что моя мама владеет комнатой в общежитит (статус коммунальной квартиры) в г. ВОРОНЕЖЕ, А ПРОЖИВАЕТ ОНА В ОБЛАСТИ В Г. БОГУЧАРЕ МОЖЕТ ОНА ЭТО ОФОРМИТЬ В ФМС города Богучара?

Украинец. Есть рвп в спб. как и где получить инн.

собственно инн нужен для того что бы получить загран паспорт в киеве так, что тут еще вопрос какие док-ты нужны для получения загранпаспорта в украине, вроде нужен инн, так вот.. пойдет ли ин полученный в россии?

В Богучаре имеется ооо Богучармолоко которое собираются закрыть Сокращать людей никто не собирается, а предлагают ездить вахтовым методом в Калач за минимальную з/п, если кому не нравится, то предлагают писать по собственному желанию. Я не могу ездить в КАЛАЧ НА РАБОТУ. Хотелось узнать имеют ли они право с нами так поступить, ведь мы были притяты на работу в ОООБогучармолоко в г. БОГУЧАР. Куда нам нужно обратиться. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Для отрытия ип нужен номер инн или свитетельство инн.

Месяц назад в г. Богучаре в военном городке в 19-40 пять военнослужащих в форме на глазах как минимум 10 человек избили до полусмерти молодого парня контрактника. Потом увезли его в неизвестном направлении. Мною было написано заявление в ОМВД по г. Богучару а так же в прокуратуру, но уголовное дело так и не заводят. И эти лица продолжают работать в в/ч дальше. Куда обратиться еще?

Мне 17 лет, мне не нужен сертификат инн, нужен только номер инн, как заказать или узнать, и можно заочно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо мастера гипса кардончике. Работа находиться Воронижзкий Обл. Город Багучар.

Товарищи юристы. Прохожу срочную службу в воронежской области городе богучар, хочу перевестись служить в Москву, какой рапорт нужен. Примечание: являюсь сиротой. В Москве учится родная сестра, хочу служить рядом с ней. Как правильно собрать документы для перевода, и что нужно для этого делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение