Как правильно собрать документы для перевода службы из Воронежской области в Москву и что для этого нужно делать, особенности для сироты

• г. Махачкала

Товарищи юристы. Прохожу срочную службу в воронежской области городе богучар, хочу перевестись служить в Москву, какой рапорт нужен. Примечание: являюсь сиротой. В Москве учится родная сестра, хочу служить рядом с ней. Как правильно собрать документы для перевода, и что нужно для этого делать.

Ответы на вопрос (1):

Сирота здесь не причём решайте все с командованием пишите рапорт куда перевод