Проблемы после ДТП - Европротокол не действителен, не могу обратиться в страховые компании

• г. Адыгейск

На дтп комиссар заполнил европротакол я был как потерпевший дтп было в 8.00 а страховка моя начинала действовать с 9;00 теперь не могу обратиться не в свою страховую компанию ни в компанию виновника так как говорят что евро протокол не действителен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как такое могло быть, что страховка действует после совершения ДТП? Видимо вы застраховались после ДТП. В данном случае в случае получения отказа в выплате со стороны страховой, обращайтесь в суд. Либо иск непосредственно на виновника ДТП

Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данной проблемы по существу требуется уточнение ряда обстоятельств и деталей.

Застраховал я машину пятого декабря а в страховке написанно действительно с 6.12.2017 с 09.00