Проблемы после ДТП - Европротокол не действителен, не могу обратиться в страховые компании

• г. Адыгейск

На дтп комиссар заполнил европротакол я был как потерпевший дтп было в 8.00 а страховка моя начинала действовать с 9;00 теперь не могу обратиться не в свою страховую компанию ни в компанию виновника так как говорят что евро протокол не действителен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как такое могло быть, что страховка действует после совершения ДТП? Видимо вы застраховались после ДТП. В данном случае в случае получения отказа в выплате со стороны страховой, обращайтесь в суд. Либо иск непосредственно на виновника ДТП

Спросить
Пожаловаться

Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данной проблемы по существу требуется уточнение ряда обстоятельств и деталей.

Спросить
Пожаловаться

Застраховал я машину пятого декабря а в страховке написанно действительно с 6.12.2017 с 09.00

Спросить
Пожаловаться

Я виновник в дтп, въехал не сильно в машину, на место прибыл комиссар и заполнили европратокол, мне сказали что если потерпевший обратиться в свою страховую то мне по дтп в мою страховую не нужно отправлять ни каких документов: вопрос, может ли моя страховая с меня взять деньги за ДТП и нужно ли им отправлять какие то документы если потерпевший обращается в свою стразовую компанию?

Произошло дтп, вызвали авар. Комиссара. Заполнили европротокол. Виновник отнёс свой экземпляр в страховую, где выяснилось, что не заполнена графа о его страховой. Теперь виновник не выходит на связь для того, чтобы переоформить протокол. Что делать потерпевшей стороне?

У меня такой вопрос, попал в дтп без страховки я не виновник, у веновника ДТП есть страховка аварийные коммисары отказались заполнять европротокол так как у меня не было страховки вызвали дпс они оформили выдали постановление с постановлением поехал в страховую виновника " Каместра авто", там мне сказали что нужно заполнить европротокол, и вот вопрос разве можно заполнять европротокол если нет страховки и без второго участника дтп?

Я виновник ДТП, было оформлен евро протокол. Я оставил фото своих прав и страховки на всякий случай. Потерпевший просит меня ехать с ним в стороховку в его и показать машину там. обязан ли я ехать туда? Или я могу просто забыть этот дтп. так как европротокол был составлен.

Ситуация. У меня произошло дтп. я потерпевший. Мы заполнили сами евро протокол. Т.к. ущерба где то на 30-40 тыс. я приехал в свою страховую компанию под названием ЭНИ. и девушка мне говорит что они закрыли какое то ПО.и временно выплат не производят. Езжайте в страховую компанию виновника. А страховая компания виновника тсн-энерго. Я ее даже в интернете найти не могу. Что же теперь делать?

Я-виновник ДТП. Аварийный комиссар составил евро протокол, свою часть протокола я отвезла в страховую компанию, где покупала полис ОСАГО. Когда я могу начать ремонт своего автомобиля, нужно ли мне ждать 15 дней, пока пострадавшая сторона обратиться в свою страховую компанию, где приобретался полис ОСАГО?

Было ДТП заполнили евро протокол и не оповестили страховую компанию, теперь страховая компания требует возмести сумму денег могу ли я как то обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была совершена авария в январе 2019 года был составлен евротокол потерпевший предьявил его в свою страховую компанию, а виновник это я не предьявил его в свою страховую компанию не знал что нужно предьявить его тоже.. Страховая компания моя предьявили иск в суд на меня о возмещении ущерба с меня так как я не предьявил европротокол стораховой компании. Мировой судья принял решение удовлетворить иск страховой компании. Как можно оспорить это решение.

Попали в ДТП, у виновника не было страховки, инспектора ГАИ мы не вызывали, заполнили европротокол и виновник написал нам расписку, о том что вину свою признает. Но мы узнали, что европротокол действителен, только в том случае, если у обоих водителей есть полис осаго. Подскажите что нам теперь делать? Можно ли ещё обратиться в ГАИ и получить справку о ДТП?

Попал в дтп, в меня врезался таксист, у меня была осаго, но в последствии выяснилось что липовая. На месте дтп оформили европротокол. Обращался и в страховую виновника и в свою, везде отказ, так как страховка поддельная, а протокол нужен стандартный, а не евро. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение