Квартиросъемщик) вписать ребенка моего сына (сын погиб недавно).

• г. Санкт-Петербург

Могут ли без моего ведома (я ответств. Квартиросъемщик) вписать ребенка моего сына (сын погиб недавно). Его жена не зарегистрирована на этой жилплощади.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Иван Юрьевич если отец ребенка погиб , а жена не прописана, то только с вашего согласия его можно будет прописать.

Ребенок должен проживать по месту жительства одного из родителей. Соответственно, и быть там зарегистрирован. Если жена сына зарегистрирует ребенка по своему месту жительства, никакого согласия от Вас для этого ей не потребуется. И ребенка, беспрепятственно выпишут из Вашей квартиры.