Возможность прописки ребенка сына и его жены в неприватизированной квартире с квартиросъемщиком

• г. Ухта

Мы живем с сыном в неприватизированной квартире/я ответств. Квартиросъемщик/. Мой сын женат, его жена прописана в квартире своих родителей, но живет здесь/с нами. Могут ли они /без моего согласия/ прописать в моей квартире своего ребенка /сейчас он прописан у невестки/?

Ответы на вопрос (1):

могут прописать

для регистрации ребенка к отцу не нужно ваше согласие - таков закон